Отзыв:

Никакого видимого эффекта

03.09.2015
Оренбург
Дата: 16.09.2016
Достоинства: Доступная стоимость и возможность приобретения у консультантов
Недостатки: Не справляется ни с мочевым камнем, ни с известковым налётом, чрезмерно жидкое, неприятный аромат
150 руб

Пользуюсь косметикой и бытовой химией марки "Faberlic" уже достаточно длительное время. За это время я успела перепробовать в компании практически все средства. Мне более интересны средства для ухода для дома. Как наверняка и любой хозяйке. Вот и средство для чистки унитазов довелось попробовать.

Что могу сказать о нём? Только к сожалению, негативное впечатление он у меня оставил. Как чистящее средство оно вообще неэкономичное, чрезмерно жидкое и самого видимого чистящего эффекта я собственно говоря не увидела. А то что оно там биоразлагаемое, экологически чистое и безвредное, это ещё вообще под вопросом. Меня интересует в чистящем средстве для унитаза его видимый чистящим эффект при борьбе с мочевым камнем, известковым налётом, антибактериальная защита в конце-то-концов... А что я увидела при использовании этого средства? Да ничего из предъявляемых мной требований к самому чистящему средству. В общем это то самое средство которое разочаровало меня от и до... Не ожидала от столь уважаемой и хорошо себя зарекомендованной марки как "Faberlic" такого обмана.
Хочется искренне надеяться и верить что они поработают ещё над качеством данного продукта и оно когда-нибудь станет более густым, обладать чистящим эффектом при борьбе с известковым налётом и мочевым камнем...

Что касаемо стоимости данного средства, то само собой разумеется, что для такого низкокачественного средства, она очевидно завышена. Я покупаю намного более дешёвое средство и более качественное.

Natala99
написал 22 августа 2020 в 19:32

если есть очень трудные загрязнений, типа камня, то это надо очень агрессивные средства, ито они тоже в первого раза ничего не удалят. а Фаберликовское средство идеально для регулярного ухода за унитазом