Отзыв:

Я в полном восторге!!!

03.09.2015
Оренбург
Дата: 16.09.2016
Достоинства: Экономичное, концентрированное, недорогое, эффективное
130 руб

Средства для уборки дома от компании "Faberlic" являются уже моим давним союзником при уборке дома. Конечно не все средства одинаково хороши, но я сейчас хочу вести речь конкретно о средстве для мытья посуды.

Это средство для мытья посуды которое оставило у меня просто неизгладимые положительные впечатления. Первый гель для мытья посуды который я купила в компании это было с ароматом "Малина", во-первых, я жуткая сладкоежка, и сам аромат малинки мне просто ну не мог не понравится, во-вторых, аромат не навязчивый, едва ощутимый, но не остающийся на посуде и губках для мытья посуды, что для моей семьи немаловажно, так как в моей семье присутствует жуткий аллергик. Из достоинств также могу отметить что гель для мытья посуды этот крайне экономичен, это я уже как экономист просчитала и ощутила выгоду сама, его можно использовать и разведённым и в самом собственно концентрированном виде. Мне одной-двух капель концентрата хватает для того чтоб вымыть полную раковину посуды после ужина в большой семье.

Цена также вполне доступная. И даже, если просчитать всю экономию, то низкая.

Сейчас вышла новинка в этой линии средств, гель для мытья посуды с ароматом яблочка. Я конечно не смогла удержаться чтобы не приобрести, да и как-раз была акция, и в ценах консультанта оно мне вообще за копейки досталось можно сказать.
И как и прежде меня покорил приятный и ненавязчивый аромат, уникальная эффективность и экономичность средства, ну и как дополнение его биоразлогаемоость и экологичность.