Отзыв:

Идея и дизайн отличные, а вот лезвия ужасные!

03.09.2015
Оренбург
Дата: 06.11.2015
Достоинства: Доступная цена, дизайн.
Недостатки: Не выполняет качественно свою миссию.
80 руб.

Конечно же было время когда мне приходилось пользоваться бритвенным станком, который хоть и считается одноразовым, но большинство населения, и я в том числе пользоваться ими умудрялись более долгое время.

Я пробовала одноразовые бритвенные станки разных марок, даже вывела для себя наиболее подходящие и лучшие. Но это отнюдь не "Набор одноразовых бритвенных станков Gillette for Women Satin Care". Про эти именно станки я вообще не желаю говорить ничего хорошего, по простой причине, что ничего хорошего в них нет.

Ну самое что если продуманный и удобный дизайн, невысокая цена... А вот их прямая обязанность - идеальное бритье - хуже некуда! Я пробовала их неоднократно, но ни единого раза я не добилась идеально гладкого и чистого результата!

Скорей наоборот, наличие раздражения и воспаления на коже, мелкие порезы и волоски удаляются отнюдь не идеально, а с ужасающей погрешностью! К тому же станок быстро забивается и с трудом промывается от волосков.

В общем, я пробовала набор этих станков только 1 раз. В наборе было 2-3 станка, но больше я никогда его не покупала и покупать не буду. Есть другой бритвенный станок, который чуточку дороже, но намного-намного качественнее и лучше.

Рейтинг: -1
написал 6 ноября 2015 в 13:12

Нормальный станок... для детских тонких волосков. Но для толстых черных волос не подходит. Ни разу!

Weronika2015
написала 9 ноября 2015 в 13:02

Есть понятие отличный станок,а есть понятие нормальный. И Вы не мой дерматолог чтобы делать заключение о моём волосяном покрове тела. Так что к Вашему сведению сообщу Вам, что я отнюдь не обладательница толстых и чёрных волос. Как ни странно, но станок другой марки мне идеально подошёл в отличии от Gillette for Women Satin Care.

написал 4 декабря 2015 в 17:30

Отредактировано 04.12.2015 в 17:31

Автор отзыва, вот Вы упомянули в отзыве своём что "ранее Вам тоже пришлось пользоваться станком".... А сейчас стало быть не пользуетесь? Или какую-то альтернативу нашли? Извините если что личное спросил чрезмерно. Просто непонятно.
А насчёт именно этих станков, я согласен, и сам как-то брал и жена пользовалась пару раз такими станками, но ни мне ни ей не понравились. Все те же беды что и в Вашем отзыве описаны.