Отзыв:

Книга "Материнская которую как "Букварь" нужно прочесть каждому хоть раз в жизни

03.09.2015
Оренбург
Дата: 08.10.2015
Достоинства: Доступный язык для прочтения, приемлемая стоимость
Недостатки: Не нашла

Я люблю читать книги разного жанра. Предпочитаю, конечно, больше книги психологической направленности.

Вот и "Материнскую любовь" Анатолия Некрасова, я увидела в магазине на полке практической психологии. Автора я немного знала из форумов. Прочитала аннотацию, заинтриговала. Стоимость смешная 200 рублей. Решила купить.

И абсолютно не прогадала. За последнее время это самая лучшая книга из мной прочитанных! Я просто загорелась ей и стала советовать всем!

Книга в самом деле для широкого круга читателей! В ней очень легкодоступно и подробно расписано о ошибках, которые мы и не понимаем что совершаем, рассказано и как с этим бороться.

С проблемой материнской любви я и в жизни сталкивалась неоднократно. К примеру, прочитай я её несколько лет раньше, я смогла бы сохранить свой первый брак. Да и сейчас она мне очень пригодилась, так как свекровь совершает одну из описанных в книге ошибок по отношению к своему сыну. Я ей предложила самой прочитать эту книгу, вместо того чтобы рассказывать и поучать, тем более, человек она взрослый, и не любит когда её поучают. Книгу она прочитала, и оказалась мне очень благодарной. Она смогла сама понять многие свои ошибки и начать работу над их исправлением. Так мы наконец-то самостоятельно с моим мужем. Ранее она боялась отпустить его, и просто на психо-физическом подсознании тянула его к себе. Как я поняла и у него из-за этого распался первый брак.

Я в полном восторге от книги и понимаю насколько она оказалась для меня полезной.

За что спасибо большое автору!

написал 30 ноября 2015 в 18:13

Мне понравилась эта книга, читали с женой взахлёб, чуть не порвали книгу. Очень просто и доступно, но правда рубит в глаза прям. Конечно и полезно её всем прочитать, особенно некоторым мамашам, но и мужчинам полезна к прочтению. Не мало не только от женщин зависит, но и от мужчин рядом с этими женщинами.