Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Моя любимка!

03.09.2015
Оренбург
Дата: 13.10.2015
Достоинства: Надёжная, легка в управлении и в уходе.
Недостатки: Снята с производства.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Как известно, есть любители и есть противники российского автопрома. Но однозначно, что большинство нашего народонаселения, начинали свой путь автовладельца с российского автопрома. Вот и я не исключение.

Только я лично ну ни за что на свете не променяю свою "99" на импотрную модель, да и российские модели другой маркировки мне не по нраву. Об этой теме можно разводить многочасовую дискусию, но факт остаётся фактом как говорится.

А вот моя ласточка марки "Lada ВАЗ-21099" это просто моя самая лучшая подружка. Она со мной всегда и во все времена. Да, бывает что она преподносит мне какие-то неожиданные сюрпризы, но тем не менее... это и от людей вполне ожидаемо, все мы со своими капризами.

Для меня этот автомобиль полностью удобен абсолютно всем! Я владею им вот уже практически 5 лет, и считаю, что если надлежащим обпазом следить за всеми техническимимоментами машины, уметь слушать и СЛЫШАТЬ её - самое главное, и тогда у вас не будет с ней никаких проблем.

К примеру, мы сдружились с моей ласточкой, я, как и любой любящий автовладелец своей машины, частенько с ней разговариваю, не сочтите уж меня за сумасшедшую, всегда, ежесезонно, вожу в сервиз ей, а то как же без этого, ведь мы дамы тоже необходимся без салонов красоты. Просто кто-то следит за собой самостоятельно, то есть делает все процедуры маникюра, педикюра, стрижки, депиляции и прочего всего самостоятельно дома, а кто-то ходит в салон красоты чтобы ему всё это сделали. Вот и я со своей "99" также. Ну не умею я сама всё это делать в её уходе, ну далёкий я человек от инженерной мысли, я гуманитарий зато отличный в конце то концов, поэтому мне проще свозить свою "ласточку" на приём к диагносту и определить весь спектр необходимых услуг, там же и осуществить необходимый ремонт, замену масла, резины или же составных каких-либо частей.

Важно просто не только требовать полной выкладки от авто, но и самому любить её и ухаживать за ней.

Я вот пока в состоянии самостоятельно мыть её. Специально покупала авто-пылесос и авто-мойку для неё.

И она мне всегда улыбается в благодарность и практически никогда ещё не подводила!

Кстати за её руль я села после получения водительских прав, я поначалу думала что просто научусь на ней хорошему владению дорогой, вождению уверенному, а потом на что-нибудь сменю. Но только потом я поняла что менять её низачто не стану. По крайней мере ещё в ближайшие лет 10 точно. Ну а там время покажет!