Отзыв:

Отвратительный кофеподобный напиток

03.09.2015
Оренбург
Дата: 22.10.2015
Достоинства: Цена и то когда по акции
Недостатки: сожжёное кофе с отвратительным прогорклым вкусом.
85 рублей за 75 грамм

Я предпочитаю натуральный кофе, но для работы и мужу беру обычный сублимированный кофе. Просто у меня на работе нет кофемашины, ни плитки чтобы варить кофе, а у мужа нет времени чтобы его вообще варить. Покупать же кофемашину домой для меня одной, нет смысла. Вот и беру растворимый кофе порой.
Недавно в магазине возле дома увидела новый кофе под маркой "Black Swan Gold", цена за пачку 75 грамм составляла 85 рублей. Решила попробовать. Авось да нарвусь на хороший кофе.

Придя домой заварила себе первую кружку на пробу и мужу. Аромат кофе "Black Swan Gold" приятный, напоминает даже натуральный, но вот вкус... Сделав первый глоток, у меня к горлу подступил простите уж за уточнения, рвотный комок. Кофе безобразное по вкусу, оно как будто пережареное, горчит не свойственно для хорошего кофе. Нет, я конечно пониаю что вести речь о хорошем кофе за такую цену вообще безсмысленно, но не до такой же степени обезображивать напиток то!!!

В общем кофе "Black Swan Gold" пришёлся в нашей семье не ко двору как говорится. Так и стоит бесценным грузом в шкафу в ожидании своего звёздного часа если уж только где-нибудь в выпечке. Либо иногда беру его и завариваю с молоком, в этом случае не так хоть чувствуется прогорклость этой бурдомаги.

Производитель на упаковке уверяет в натуральности этого кофе. Что ж можно поверить наверное, но только с поправкой ПЕРЕЖАРЕННОЕ натуральный кофе.

Очень жаль. Могло бы стать нашим постоянным и любимым кофе.