Отзыв:

Потрясающая вкуснятина!!!

03.09.2015
Оренбург
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Сочное, ароматное, нежнейшее мясо
250 рублей за килограмм

Я как и любой нормальный русский человек, люблю поесть вкусно, питательно и полноценно! Моей стройной отродясь фигуре и крепкому, здоровому желудочно-кишечному тракту такая еда отнюдь не угроза. Поэтому блюда из мяса я предпочитаю всей остальной новомодной фигне, уж простите меня диетологи и лица придерживающихся их советам.

В магазине ныне называющемся в нашем городе "Соседушка" я как-то обратила внимание на свинную рульку в маринаде от компании "Мираторг". Почитала состав, способ приготовления, посмотрела на цену, что ж... ничего мудрёного, цена нормальная, невысокая порядка 250 рублей за килограмм, приготовление вообще не сложное (купи-принеси домой, разогрей духовку, положь рульку в пакете этом же в духовку на 1.5 часа, вынь, разрешь, ешь!). Состав только натуральная свинина и маринад. Никаких лишних добавок! Всё до непреличия просто!

Вот и решилась я взять её на семейный ужин. Тем более это был вечер пятницы, и в самую пору порадовать семью вкусным ужином в конце недели.

Принесла, приготовила, вся семья чуть с пальцами не съела эту рульку! Божественный аромат, сочное нежнейшее мясо тающее во рту! Всем очень понравилось, особенно удачно оно подойдёт под бокал красного вина.

Мы в восторге. С тех пор я беру периодически либо такую рульку, либо окорок, что то что другое также нежнейшее, вкусное и потрясающе ароматное! И особенно подойдёт тем, кто не любит заморачиваться с приготовлением.

Ещё одна важная черта, это блюдо можно как для обычного ужина использовать, так и гостям на праздничный стол не стыдно подать!

Супер!

Sd5e7G
написала 29 октября 2015 в 17:07

А я все поглядываю на эти рульки и не решаюсь купить. Надо тоже в выходные приготовить.

Weronika2015
написала 29 октября 2015 в 17:34

Попробуйте непременно! Думаю будете в полном восторге!

написал 4 декабря 2015 в 20:43

Я частенко беру продукты от компании "Мираторг". Нам он тоже очень нравится, хоть и жирно, но это ооооочень вкусно и нет хлопот с приготовлением. Вы полностью правы в этом.