Отзыв:

Самый вкусный и ароматный чай в пирамидках!

03.09.2015
Оренбург
Дата: 08.10.2015
Достоинства: Яркий и насыщенный вкус, аромат и натуральный состав
75 р

Моё знакомство с чаем Lipton в пирамидках произошло долгие лет 5-6 назад. Тогда это была первейшая новинка ЧАЯ В ПИРАМИДКАХ, а не в привычных пакетиках!

Чай Lipton в пирамидках я перепробовала уже все вкусы, а так как великая сладкоежка, и люблю сладенький, фруктовый или цветочный вкус и аромат чая, то я в него просто влюбилась! Чай практически натуральный, по крайней мере с добавлением натуральных компонентов в виде цукатов, фруктов и ягод.

Непередаваемый, порой экзотический и яркий аромат и вкус чая который способен поднять настроение на весь день и подзарядить в течении дня морем позитива, отличного настроения и погрузить в ванильно-фруктовые воспоминания о морском побережье фруктах и экзотике...

Кстати говоря, многие считают что при постоянном употреблении этого чая, он надоедает. Я лично, категорически, с этим не согласна! Ну как такие разнообразные вкусы могут надоесть?! А ведь в каждом виде чая Lipton в пирамидках, кроится свой непередаваемый вкус, насыщенный аромат причём практически натуральный, так как ароматизаторы практически отсутствуют в составе, и яркий вкус и аромат состоит только благодаря содержанию фруктов и ягод! Пока пьёшь одну пачку с определённым вкусом, уже успеваешь соскучиться по другим вкусам в коллекции!

Кстати говоря, чай в пирамидках марки Lipton, мной лично замечено, в чашке можно полноценно заварить один раз лишь! И это ещё раз говорит о высоком качестве чая и добавок! Ну нет значит там ни добавок-красителей, и ароматизаторов! А это очень правильно и полезно!

Чай Lipton всегда таится в моём шкафчике для гостей пачка и для ежедневного использования. Гости всегда приятно удивлены новому вкусу и аромату который предлагает марка Lipton в моём им приглашению к чаепитию.