Отзыв:

Богатый выбор всех видов чая и кофе по приемлемым ценам

03.09.2015
Оренбург
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Натуральный, недорогой, вкусный, богатый выбор

Мне сложно определить к кому я больше отношусь, кофеманам или чаеманам. Я люблю различные виды чая, и не менее сильно люблю и вкусный кофе. Просто я великая сластёна и предпочитаю что кофе, что чай с различными вкусами и ароматами. В условиях нашей не самой лучшей экологии, конечно же я предпочитаю не просто ароматизированные пакетики чая или кофе, хотя и этот ассортимент, весьма широко предоставлен на потребительском рынке, но всем нам известно что в таком чае и кофе, содержится большое количество химических добавок, ароматизаторов и вкусозаменителей. Я стремлюсь к натуральному составу продуктов которые потребляю, поэтому то мой выбор и пал на компанию по продаже чая и кофе торгового бренда "VINTAGE".

В России торговая марка "VINTAGE" присутствует с 2008 года. Славится она своим чаем и кофе премиум-класса. Только у них имеются чай и кофе из самих регионов произрастания. А не привычные нам уже декупаж.

Мне очень нравятся у них чаи с различными цветочно-фруктовыми добавками, придающим чаю невероятно богатый и вкусный аромат и вкус. Такого чая можно выпить немереное количество без всякого вреда для здоровья, потому что в составе только натуральные фрукты, орехи, цукаты, ягоды, бутоны и лепестки цветов и ягод.

Кофе имеются в наличии как классика, так и с нестандартными вкусами и ароматами, как алкоголь-содержащие, так и безалкогольные. К примеру есть кофе у данной марки с ароматом ликёров "Бэйлиз", "Амаретто", "Ирландский виски". Есть и "Шоколадный апельсин", "Лесной орех", "Сливочный шоколад", "Турецкий мёд"... Ароматизаторы кофе только натуральные, то есть, это натуральный экстракты и компоненты которые используются при обжарке самого кофе (сорта кстати у этой марки только Арабика средней степени обжарки).

А ароматы и в самом деле божественные, сложно даже выбрать один наиболее стоящий и вкусный. Каждый вкус уникален по своему.

Так что всем кто заботится о пользе и натуральном составе продукта который пъёт, будь это чай или кофе, стоит выбрать компанию "VINTAGE", так как именно они предоставляют натуральный чай и кофе.

В Оренбург я знаю 2 магазина работающих под торговой маркой "Vintage", по улице Комсомольская 20, и Салмышская 62. Там вас встретит приветливый и вежливый менеджер, который подробно и основательно расскажет о каждом сорте чая и кофе, наличия в нём добавок, и его воздействии на организм.