Отзыв:

Работает отлично и без нареканий

03.09.2015
Оренбург
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Оперативно! Надёжно! Удобно!

Я часто пользуюсь постаматами "Pick Point" для того чтобы забрать свою посылку с компании "Ив Роше", "BAON", "BON PRIX".

Мне очень нравится во-первых, самые оперативные сроки исполнения доставки, то есть доставка моего заказа в постамат осуществляется буквально в течении 7 дней. По прибытии в постамат мне приходит смс-уведомление о доставке моей посылке, номера кода, сроках хранения и времени работы постамата и полной суммы к оплате. Это очень удобно и практично!

Если вы кстати, не успеваете забрать свою посылку в срок, то вам позвонит менеджер и уточнит конкретные сроки когда вы сможете забрать заказ свой. Это ещё один плюс данной компании.

В остальном я крайне довольна наличием в нашем городе таких постаматов. Удобно, практично и мне всегда бесплатно, так как набираю заказ на соответствующую сумму, как правило это от 1500 рублей, тогда и доставка через Pick Point бесплатная.

Отличный сервиз! Советую всем!

glavapa
написала 21 октября 2015 в 12:40

Мне тоже нравится забирать заказы через постоматы,
но у нас меняются места их расположения. Только привыкнешь, а их загонят опять куда-нибудь на кудыкину гору.

Weronika2015
написала 24 октября 2015 в 06:56

Вчера забирая заказ я тоже впервые была удивлена что его нет на привычном месте! Посмотрела через телефон в программе одноимённой место расположения и только тогда нашла.
Зачем таскают непонятно.

kishikimota
написала 21 октября 2015 в 15:38

жаль, что в моём городе таких постаматов нет, а я часто заказываю в Ив Роше и Бон Прикс

Weronika2015
написала 24 октября 2015 в 06:58

А Вы проверяли через программу? Ну то есть, когда в ИВ Роше выбираете способ доставки, введите постаматы, и тогда выведутся информация о наличии в вашем городе таких терминалов и х адреса. У нас в городе 5 штук вроде таких. Но я поближе к дому выбрала.

написал 4 декабря 2015 в 19:15

Интересная, полезная штука. Я пользуюсь им стабильно уже несколько лет. Ни разу не подводили. Сервис на 5+!