Отзыв:

Самый лучший фильм для поднятия настроения

05.07.2013
Дата: 18.11.2018
Достоинства: музыкальное оформление, тема, подача
Недостатки: нет

Смотрю "Пятницу" по выходным.

Прекрасно поднимает настроение.

В главной роли Козловский. Я- не поклонница Козловского, но считаю его харизматичным и очень форматным для таких фильмов актеров. Всегда приятно смотреть на талантливого и красивого мужчину, который в кадре выкладывается на сто процентов. На мой взгляд да этой комедии он подходит безупречно.

Мажор- заядлый спорщик, поспорил с приятелем, что может заработать деньги, проработав вместо официанта в ночном клубе. Не все складывалось так, как ему хотелось бы. Тем не менее, события развернулись таким образом, что многое пришлось переосмыслить...

Смотрится фильм на одном дыхании. Смотрела его раз семьдесят, не надоел совершенно. Поднимает настроение и дает возможность каждый раз пережить все эмоции главных героев в полном объеме.

Мне кажется, что авторам хотелось показать "обратную сторону Луны" обеспеченных людей. И мне импонирует такая подача темы.

К огромным плюсам отношу музыкальное оформление фильма. Это просто какой-то музыкальный сгусток шедевров. Особенно впечатлило исполнение песни героя Козловского. Просто блеск!!!
Настоятельно рекомендую к просмотру!