Отзыв:

Заработать быстро и много

05.07.2013
Дата: 25.09.2014
Достоинства: Комфортная обстановка, много категорий
Недостатки: Чтобы заработать много, нужно писать большие отзывы

Пришла на флап давно. Привлекла возможность быстрого заработка. За один отзыв платили, если не изменяет память, 35 рублей. Немного поработала, за отзыв стали платить 12 рублей, все равно много. Потом ввели новые правила, перестали платить за написание отзывов, платят за просмотры...

К плюсам отношу возможность общения. Либерализм полный, можно высказывать мнение, не боясь бана. Говори все, что желаешь. Женщина выложила фото фалоиметатора и описала свой опыт. И это пример не единственный.

К плюсам отношу возможность благотворительности. Кроме денег можно еще заработать флапы, их начисляют автоматически, в зависимости от уровня, после написания отзыва. Примерно один флап за один написанный отзыв, чем выше уровень, тем больше флапов за отзыв. Флапы можно потратить на сувенирную продукцию с символикой флапа или перевести в фонд милосердия на счет нуждающихся. Переводят детям на операции, протезы, лечение и так далее. Меня это просто восхищает.

К плюсам отношу множество категорий. Можно писать вообще обо всем, о чем хочешь.

Флап устроен, как социальная сеть, а это значит, что растет флап, как на дрожжах, процветает и развивается в разных направлениях.

Если хотите заработать на флапе, пишите большие развернутые отзывы.

Еще один плюс. Возможность написания отзывов и прикрепление к ним фото из сети.
Возможность использовать роликов из ютюба.

Короче говоря, полная свобода действий без особых ограничений.

К плюсам отношу и команду администрации. Адекватные, порядочные и гибкие в плане нововведений люди. С ними приятно общаться, можно решить любые вопросы. Такие админы-редкость.

Минусы.

Их, на мой взгляд, не много.

Первый.

При кажущейся дружелюбной обстановке не рекомендую открываться всем и сразу. Очень много двуличных личностей, которые, в случае не совпадений ваших мнений, начнут устраивать заговоры. Были случаи, когда на флаповцев открывалась откровенная травля и прямо на стенке писали такое, что страшно читать, унижали всеми возможными способами, вывернули все "грязное белье".

Второй минус. Платят мало. За более тысячи отзывов всего семь- восемь рублей в сутки.

Третий минус. На флапе сложились "свои компании", если вы не заручитесь поддержкой сильных "старичков", то вас просто задолбят в том случае, если вы станете высказывать свое мнение, отличное от того, что пропагандирует "костяк".

В целом- не плохо. Если ваше мнение совпадает с мнением большинства- вам будет комфортно и уютно. Заработать вы там сможете много со временем, но повисеть, посплетничать и осудить ВСЁ, ЧТО ЖЕЛАЕТЕ- вполне реально сразу. Обстановка душевная, располагающая к общению и откровенности.

Рекомендую.