Отзыв:

Хорошая тушь, почти идеальная

05.07.2013
Дата: 17.09.2015
Достоинства: разделяет, удлиняет, подкручивает, не склеивает
Недостатки: цена могла бы быть ниже, рукотятка кисточки длиннее

Тушь для ресниц- это одно из средств без которых образ современной девушке трудно считать законченным.

Мне очень нравится когда у женщин красивые яркие глаза. Сейчас можно выделить глаза при помощи накладных ресниц, можно нарастить или приклеить.

Я не могу себя отнести к сторонникам нанесение искусственных ресниц на собственные, мне больше нравится именно красить ресницы.

Во-первых, это, на мой взгляд, упрощает исполнение макияжа. Достаточно нескольких минут для того, чтобы нанести майкап. Я знаю несколько женщин, которым требуется около часа, чтобы "нарисовать лицо". Завидую терпению их мужей. Сама отношусь к людям, которые ценят время и не считаю возможным нанесение макияжа более 10-15 минут.

Именно глазам уделяю большое количество времени, потому что, как сказал один из мудрецов: "Глаза- это зеркало души!" Считаю недопустимым, когда у женщины накрашенные губы и ненакрашенные глаза. Всегда есть необходимость что-то добавить, что скрыть или подчеркнуть. Возможно есть такие девушки, которым совсем не нужно наносить макияж на глаза, но я таких не знаю.

Тушь для ресниц Avon "Объем. Эффект накладных ресниц" меня покорила. Я покупала новинку от Эйвон которая вышла совсем недавно "Объем. Провокация". Она не вызвала у меня восторга по многим причинам в том числе и потому, что качество самой туши меня не устроило.

Я с большим опасением покупала тушь для ресниц Avon "Объем. Эффект накладных ресниц" Оказалось, что напрасно.

Первый раз наносила тушь с нескрываемым нетерпением. Очень хотелось узнать, как же на самом деле будет лежать тушь на ресницах. При том, что кисточка очень проста, на мой взгляд. Удивлению не было предела.

Во-первых, тушь очень жидкая, если так можно выразиться, она тонким слоем ложится на ресницы. Какой-то комочек попался на кисточку. Зацепился за ресницу, я внутренне подумала, что все придется смывать и перекрашивать... но нет. Щеточка зацепила комок и утащила за собой. Ресницы остались в идеальном состоянии, ни одного комочка.

За несколько дней использования ни одного осыпания, не склеивает ресницы, отделяя одну от другой, просто невероятно, но все-таки самым большим плюсом новой туши считаю именно тот факт, что она ложится на ресницы очень тонким слоем. И создает впечатление, что это собственные ресницы: такие длинные, подкрученные, черные и очень густые.

Я довольна результатом и с огромным удовольствием рекомендую к использованию.

Считаю огромным плюсом дизайн туши. Красивый тюбик, приятные тона маркировки.
Мне кажется, что на этот раз маркетологи и авторы создания нового продукта о Avon потратили силы и время совершенно не напрасно.

К минусам я отношу только длину самой рукоятки кисточки. Держать лично мне не очень удобно, я бы хотела именно эту часть туши удлинить.

Что касается цены, то могла бы быть и ниже. Я купила тушь за двести семьдесят рублей, думаю, что рублей семьдесят переплатила.

Я нахожу себя капризным и вредным покупателем, мне крайне трудно угодить, но Эйвон смог. Спасибо, Эйвон!