Отзыв:

Самый лучший депиляторный крем для меня

22.05.2014
Республика Крым
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Недорого, эффективно, не вызывает аллергии, удаляет волосы всего за 3 минуты

Вопрос удаления нежелательных волос всегда волнует женщин. И очень важно подобрать самый безопасный метод. Я использую и просто бритвенный станок, и шугаринг и даже депиляторный крем. О последнем хочу рассказать более подробно. Я перепробовала куча разных марок, но именно крем Eveline "Ультрабыстрый" подошел лучше всего! Да и стоит он всего 50 рублей за тюбик. Считаю это очень невысокой суммой, учитывая действие крема.

Упаковка довольно привлекательная и удобная в использовании. Правда крышечка тюбика прилегает немного неплотно, из-за чего в крем попадает воздух и он начинает желтеть. Но это не влияет на его свойства. Стараюсь расходовать тюбик быстро, чтобы он не заветривался. Лучше держать его в коробочке, в которой он продается.

Консистенция крема очень легкая и воздушная, его очень просто распределять шпателем по коже. А самое главное - он справляется даже с жесткими темными волосами! Поэтому для меня это просто находка. Время действия крема - всего 3 минуты. Заметила, что если передержать, то кожу начинает немного пощипывать, поэтому смываю сразу же, после 3 минут.

После использования крема кожа очень нежная и бархатистая. Волосы начинают расти примерно через неделю после использования. Если бы этот крем удалял их с корнем, цены бы ему не было. Но для этой цели пока подходит только шугаринг, с которым нужно долго возиться.

В общем, могу рекомендовать этот крем. Он не вызывает аллергическим реакций и не травмирует кожу. А ведь при депиляции такой зоны как бикини это очень важно. Будьте красивыми!