Отзыв:

Очень жирный крем, но аромат приятный

22.05.2014
Республика Крым
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Красивая упаковка, пахнет персиком
Недостатки: Слишком жирный крем

Я довольно редко пользуюсь кремами для рук. Воду у нас мягкая, поэтому нет особой необходимости. Но недавно мне подарили крем от Oriflame с экстрактом персика и базилика. Сочетание очень необычное, поэтому спешу поделиться своими впечатлениями.

Упаковка очень стильная и привлекательная. На полочке с косметикой крем явно выделяется. При этом материал упаковки очень качественный. Очень часто крема для рук быстро портятся именно из-за негерметичной упаковки, которая имеет свойство ломаться и трескаться.

Состав крема, конечно же, не обходится без химии. Ведь это не органическая косметика, а обычный крем для рук с ароматизатором базилика и персика. Все сразу становится на свои места после первого использования.

Крем довольно жирный по своей консистенции, но имеет приятный персиковый цвет. Скажу сразу, что на фото я выдавила слишком много. Для единоразового использования нужно совсем немножко этого крема.

Ведь уже после втирания становится ясно, что не все так просто. Для того чтобы крем основательно впитался, нужно втирать его несколько минут. При этом остаются очень жирные пятна. Думаю, что настолько жирный крем подходит только для очень сухой кожи после мороза, например.

В общем, я с ним не особо подружилась, поэтому использовала всего несколько раз. Как по мне, крем для рук должен быть воздушным легким. И уж точно быстро впитываться. На мой взгляд, производитель немного перестарался. Кстати, никакого аромата базилика не чувствуется во время использования крема. Ощущается только запах персика.