Отзыв:

Муж пользуется этим лосьоном, но очень редко

22.05.2014
Республика Крым
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Дешево
Недостатки: Неэффективно, неудобная коробочка, сильно щиплет кожу

Как-то на прилавке магазина бытовой химии мы с мужем увидели новинку от "Чистой Линии" - бальзам после бритья для мужчин. Нужно казать, что эту марку я покупаю довольно редко. От ее шампуней появляется перхоть, а от крема вообще нет никакого эффекта. Но мы купились на цену - коробочка обошлась всего в 50 рублей.

Внутри коробочки был вот такой флакон темно-зеленого цвета:

У него довольно стильный дизайн, выполненный в строгом мужском стиле. Однако производитель все-таки оставил свой фирменный зеленый цвет. В общем, упаковочка на любителя. Дозатор не очень удобный. При переворачивании бутылька жидкость начинает выливаться бесконтрольно. Было бы лучше, если бы производитель сделал насадку-спрей. Но за такую цену было бы глупо ожидать большего.

В составе указан можжевельник и мята, которые призваны успокаивать кожу после бритья. У моего мужа кожа очень чувствительная и склонная к раздражениям и высыпаниям. Поэтому ему нужно особенное средство, которое будет справляться с этой проблемой. Однако бальзам от "Чистой Линии" оказался совершенно бесполезным в этом деле. На практике это просто прозрачная водичка на спиртовой основе и с очень терпким запахом. Начинает сильно щипать кожу даже если на ней нет порезов или прыщиков. Средство, конечно, ядерное, но не для чувствительной кожи однозначно.

Эта покупка в очередной раз доказала лично мне, что покупать продукцию "Чистая Линия" я не буду. Пусть ее средства и стоят в разы дешевле других. Но вот качество и эффективность оставляют желать лучшего.