Отзыв:

Неплохой бальзам с травяным ароматом

22.05.2014
Республика Крым
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Недорого, приятный аромат, красивая упаковка, эффективно
Недостатки: Не отнаружила

После многочисленных окрашиваний и осветлений у меня стали очень сильно выпадать волосы. Не помогали никакие маски, ампулы и даже лечебные шампуни. Поэтому было принято решение коротко подстричься и отращивать свой цвет волос. А для восстановления я приобрела бальзам от производителя "Зеленая Аптека" на основе репейного масла. Бутылек обошелся мне в 80 рублей.

Упаковка и сам бутылек очень удобный. Дозатор позволяет выдавливать нужное количество бальзама. А его консистенция чем-то напоминает крем. Поэтому распределяется по волосам бальзам тоже очень легко. При этом он имеет приятный травяной аромат (на любителя, конечно, но мне очень нравится).

В инструкции указано, что держать бальзам нужно минимум 5 минут. Я иногда наношу его на целый час, из-за этого он действует гораздо быстрее и эффективнее. На пару недель регулярного применения у меня перестали выпадать волосы. Да, возможно этому поспособствовала и короткая стрижка. Но и эффект от бальзама отрицать нельзя. Более того, очень заметно ускорился рост волос. На фоне краски это очень хорошо просматривается.

Баночки мне хватило на месяц регулярного использования. На длинные волосы, конечно, придется прикупить несколько таких бальзамчиков. Но за такую невысокую цену можно себе это позволить.

В общем, я могу смело рекомендовать этот недорогой, но очень качественный продукт тем, что страдает выпадением волос. По крайней мере как дополнительное средство его использовать можно. Но еще не нужно забывать про прием витаминов, здоровое питание и отказ от химических красителей. Будьте красивы!