Отзыв:

Самый любимый продукт) Фото результата в отзыве

01.05.2014
Дата: 29.01.2016
Достоинства: густой, уход за волосами
Недостатки: нет

И шампунь, и кондиционер я брала по отзывам, все как один положительным. И не разочаровалась ни капельки. Если бы не они, то и вряд ли бы я когда-либо попробовала эту марку и конкретно этот кондиционер и шампунь этой же линейки.
Кондиционер идет вот в такой упаковке. Она удобная, плоская, удобно даже брать в поездку.

Открывать крышечку просто, это получается легко даже с мокрыми руками. Внутри находится заглушка, ее не нужно никуда вытаскивать, как сначала подумала я)) Внутри есть дырочка и средство удобно через нее выдавливается.
Сам кондицинер очень густой. Я люблю такие средства, они не стекают с волос и очень хорошо действуют. Не смотря на свою густоту, он хорошо распределяется по волосам.
В составе пантенол, кератин. Но кондиционер прямо таки кишит силиконами. Знаю, что после определенных косметических процедур нельзя использовать средства с силиконами, поэтому обратите на это внимание. И тем, кто категорично настроен на полезный состав с отсутствием силиконов - тоже не ваш вариант.
Я тоже сторонник органических составов. Но не в этот раз. Все дело в результате. Кондиционер прекрасно ухаживает за волосами. Волосы намного меньше секутся, а если еще и ухаживать за ними дополнительно (к примеру, делать масляные маски), то перестают сечься вообще. Расчесывать волосы после кондиционера легко. Они не пушатся, волоски не торчат. При этом волосы не жирнятся быстрее, чем обычно. Но стоит заметить, что на корни я не наношу.
И кондиционером, и шампунем этой серии я довольна. И буду покупать еще.