Отзыв:

Первый в жизни насморк у малыша. Как помочь?

01.05.2014
Дата: 07.05.2018
Достоинства: мягкий носик, эффективно, просто, можно регулировать силу всасывания
Недостатки: возможно цена
600-700

Расскажу о приспособлении, которое спасало нас.

Стоит на мой взгляд дороговато за такую маленькую пластиковую штучку, считаю, это переплата за бренд. Цена около 600 рублей.

Дизайн простой, но симпатичный. Главное, функционально и удобно разбирается и быстро собирается. Цвет приятный голубой, после многочисленных использований и дезинфицирования в кипятке яркость осталась прежней.

Кончик детского аспиратора надо вставить в нос, а с другой стороны, через трубочку тянуть воздух в себя. Сопли таким образом, высасываются и попадают в маленький прозрачный стаканчик. Через него, кстати, видно, сколько всего удалось извлечь.

В рот тому, кто втягивает воздух попасть ничего по идее не должно. По идеи, но может, если наклонить аспиратор, поэтому держать нужно строго вертикально.

В комплекте идет контейнер для него, в который аспиратор складывается быстро, легко и компактно.

Действует прекрасно, собирает все выделения и нос малыша начинает дышать. Но важно помнить о том, что с силой и резко всасывать воздух нельзя категорически, можно нанести ребенку травму.