Отзыв:

Самые вкусные блинчики! (веселые надписи - фото))

01.05.2014
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Вкусно

Кто из нас не покупал еду в сетях быстрого питания?) Хоть раз, да это случалось у каждого. Поэтому сегодняшний отзыв хочу написать о сети под названием «Теремок», чтобы вы могли сделать какие-то выводы для себя, стоит ли вам кушать там или нет.

У Теремка помимо просто отдела среди линии разных кафе (не знаю, как называется это слово, простите), есть еще и рестораны, где можно уютно посидеть. В них есть красивые разноцветные стулья и кресла. Симпатичные столики, надписи, а стены некоторых ресторанов украшают матрешки). Мне дизайн нравится, но читала, что не на всех он действует позитивно. Но тут уж, как говорится, на вкус и цвет. К дизайну я думаю можно так же отнести тарелки и стаканы с забавными надписями.

Относительно персонала. За все то время, пока мы туда ходили ни один человек из персонала не грубил, заказы ни разу не путали, отвечали вежливо. Всегда здороваются, причем это звучит не именно как «Здравствуйте!», а они очень интересно говорят, что-то в стиле старорусских традициях, но как именно сейчас уже не вспомню.
Меню у них достаточно разнообразное. Самое мое любимое блюдо – блинчики, чаще всего беру с ветчиной и сыром. Блинчики можно взять как одинарные, так и двойные. Блинчики есть так же с икрой, грибами, семгой, мясом, в общем, на любой вкус. Есть сладкие блины с шоколадом, вишёневым или клубничным вареньем, медом. Причем блинчики будут готовить прямо при вас, это продукт не замороженный, поэтому получается вкусно. Есть супы, каши, салаты, пельмени, различные десерты.

Можно выбрать что-то из детского меню. Все очень вкусно, порции хорошие и ими можно наестся. Можно взять холодные напитки, либо горячие, есть чаи с разными добавками, кофе.

Ну учитывая, что мы были там не раз, можно совершенно точно сказать, что эта сеть быстрого питания нам нравится, и мы обязательно будем посещать ее еще.