Отзыв:

Для НЕбеременных: регулирует цикл, укрепляет ногти и волосы! (фото результата)

01.05.2014
Дата: 27.01.2016
Достоинства: укрепляет ногти, регулирует цикл
Недостатки: нет

С фолиевой кислотой я познакомилась на приеме у врача-гинеколога. Пожаловавшись на нестабильный цикл, мне выписали фолиевою кислоту, витамин С и витамин Е. Их надо было принимать в четко определенные дни цикла.
У меня фолиевая кислота, или витамин В9, фирмы Озон фармацевтика и выглядит упаковка вот так.

Герой данного отзыва слева. Справа - для сравнения, упаковка фолиевой кислоты другой фирмы, но там таблетки просто сложены в эту баночку.
Внутри пятьдесят таблеток, находящихся каждая на своем месте. Это удобно, можно просто отрезать нужное количество таблеток и взять с собой в поездку. Плюс это еще и более гигиенично.
Пила я эти витаминки в течение месяца и заметила приятные улучшения. В частности на ногтях и волосах. Ногти мне удалось отрастить приличной длины, которую я даже не мечтала получить, до этого ногти слоились и ломались, стоило отрастить их миллиметра на четыре-пять.

Через месяц я получила такие ногти.

Еще через неделю ногти прилично отрасли, вообще рост ногтей улучшился.
Относительно женского цикла. Пила я фолиевую кислоту по три таблетки в день с пятого по пятнадцатый день цикла включительно, после чего, с шестнадцатого дня цикла надо поменять фолиевую кислоту на витамин Е в дозировке 100, по две таблетки в день, и одну таблетку витамина С в день. Вполне возможно, что такую дозировку выписывают не всем, а конкретно мне, поэтому будьте осторожны. При такой схеме лечения в течение трех месяцев цикл стал как часы.
Понятное дело, что перед тем, как назначить самой себе эти витамины, хорошо бы посоветоваться со своим врачом.