Отзыв:

Не знаю, как обходилась раньше без нее!

01.05.2014
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Мягкая, гипоаллергенная
Недостатки: Цена

О влажной туалетной бумаге я узнала не так давно из отзывов. Пробовала различные марки, но больше всего понравилась именно та, о которой я хочу сейчас рассказать.
Начну, как ни странно, с минуса, но он будет единственный. Это цена – 78 рублей. Дороже других марок («Mon Rulon», «Каждый День» и других). Но это тот самый случай, когда цена полностью оправдана.
Выглядит бумага вот так.

Я знаю, что есть еще контейнер под эту влажную бумагу, но я никогда его не брала, так выходит еще дороже, а контейнер совсем необязателен.
В упаковке 42 штуки.
Хранить открытую упаковку можно 3 месяца. Так долго бумага у нас еще ни разу не стояла, но к моменту окончания даже последняя салфетка-бумажка была влажная.
Состав. На мой взгляд, он не содержит таких вредных компонентов, как составы других видов влажной бумаги. Плюсом является то, что нет спирта, производитель утверждает, что подходит и для чувствительной кожи.
Упаковка удобная. Легко открывается и плотно закрывается, благодаря чему все «салфетки» остаются влажными.
После того, как вы вытащили одну салфетку, за ней уже тянется другая. Не надо пытаться вытащить ее, находить край и прочее-все продумано.
Размер салфеток. Они не слишком большие и не слишком маленькие. Есть влажная бумага, которая очень-очень тонкая и слишком легко рвется, с этой бумагой не так, она достаточно плотная, как хорошие влажные салфетки.
Пахнет очень приятно, нежный аромат.
Немного информации для тех, кто никогда не пользовался такой влажной бумагой. Зачем покупать ее, когда есть влажные салфетки?
Влажная бумага похожа на влажные салфетки для интимной гигиены. Только влажную бумагу можно после использования выкинуть в унитаз. Не бойтесь, что он засорится, бумага растворяется. Для того, чтобы бумага быстро распалась на части, она имеет определенную текстуру и легко рвется. Однако, производитель не рекомендует выбрасывать сразу более двух салфеток во избежание засора. Но, как правило, хватает и одной салфетки.
Бумага прекрасно справляется со своей задачей. После использования остается ощущение чистоты и свежести. Девушки, влажная бумага спасает в определенные дни месяца, когда нет возможности принять душ, например, на работе.
Учитывая вполне хороший состав и мягкость салфеток, их можно использовать и для детей. Но я не пробовала. У взрослых, кто пользовался в нашей семье, раздражения не возникло.
Если вы не покупали никогда влажную бумагу, то стоит взять. И, конечно, лучше выбрать эту, если эта цена для вас не слишком высокая.