Отзыв:

Гладкие ножки без раздражений (поэтапные фото)

01.05.2014
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Хорошо убирает волосы, нет раздражения

Часто покупаю кремы для депиляции марки вельвет. Пробовала разные, в том числе и жутко дорогие и разрекламированные кремы вит, толку от них было мало, зато раздражение лечила очень долго. Кремы вельвет покупаю уже наверное года три-четыре, а может даже и больше. Они действуют, не оставляя раздражения, я уже привыкла, что на крема этой марки можно положится и они не подведут. А в этот раз напишу о креме с лавандой.
Выглядит крем в упаковке так.

Меры предосторожности.
Описание.
Упаковка зеркальная, поэтому фотографировать сложно, поэтому извините, пробовала как могла. Состав крема.
Способ применения.
Внутри упаковки лопаточка и сам тюбик с кремом.
Лопаточка очень удобная, повторяет изгибы тела. Ей удобно как наносить крем, так и снимать его.
Тюбик с кремом закрыт фольгой.
Сам крем достаточно густой, он не сползает с кожи и держится на ней. Но при этом крем легко и ровно распределяется.
Запах крема мне не нравится. Вначале, при нанесении химический запах, аромат лаванды присутствует, хотя тоже химический. А вот когда крем начинает действовать, запах становится еще сильнее и потом остается в комнате, где делали депиляцию.
Наносить крем тонким слоем нельзя. Важно, чтобы все волосы были полностью покрыты средством, иначе ничего не удалится.
Понять, что крем уже подействовал и следует удалить его, можно легко, волосы начинают выглядеть как на этом фото.
Эффект от крема мне нравится. Волоски удаляет полностью, оставляя гладкую и нежную кожу. Не вызывает раздражения. Результата хватает по времени на столько же, на сколько и бритвы, но появляющие волоски мягче.