Отзыв:

Попкорн такой же вкусный, как в кинотеатрах (фото готового)

01.05.2014
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Состав

Попкорн такой же вкусный, как продают в кинотеатрах. В магазинах на полках лежат вот такие вот как бы их назвать наборы для попкорна. Их можно разогреть самим в микроволновке и получить чудесный попкорн.

Попкорн можно взять какой душе угодно, сейчас выбор очень большой. Есть и соленый (то есть просто обычный), есть сладкий, есть с сыром. Покупали все виды, категорически нам не понравился сладкий попкорн, в семье никому не понравился, поэтому больше и не берем. С сыром довольно вкусно, и соленый тоже ничего. А вот тот, который понравился больше всего. Посмотреть можно фото ниже. Он немного нестандартный и идет с маслом. Но пугаться не стоит, вы не получите попкорн, весь перемазанный маслом, нет. Просто вкус у него намного приятнее, чем у всех вышеперечисленных попкорнов.

В составе из не очень полезных ингредиентов можно отметить пальмовое масло, которое почти не переваривается желудком и краситель. А также есть ароматизатор, идентичный натуральному, что тоже не полезно для организма, все таки синтетические ингредиенты. Покупать или нет продукт с таким составом, решать вам, конечно.

Очень важно тщательно соблюдать инструкцию, внимательно читайте ее перед приготовлением!!! Внутри коробочки лежит пакетик, не надо его раскрывать. Внимательно посмотрите, на какую сторону в микроволновку его следует класть. Прямо на пакетике на разных языках написано, какую сторону надо повернуть наверх. Если честно, я не знаю, что произойдет, если перепутать. Но пробовать и узнавать , что будет. Желания нет))

Я ставлю пакетик в микроволновку на три минуты, но это совсем не значит, что на столько же надо ставить и вам. Все зависит от мощности микроволновой печи, и то, что у меня получается нормальным, у вас пережжённым или недоделанным. Доставать пакетик следует аккуратно. Он уже слегка раскрывается, пока греется, открывайте, но смотрите, внутри есть пар, очень легко можно обжечься, и, конечно же, не стоит пытаться понюхать попкорн как только вы его достали. Пересыпьте попкорн куда-нибудь в большую емкость, я использую большой салатник, в него отлично умещается.

Попкорн получается прекрасным, воздушным. Точно таким же как в кинотеатрах. Можно включить любимый фильм и наслаждаться) Есть зерна, которые не до конца раскрылись, но если вы соблюдали инструкцию, то их должно быть немного. Попкорн получается в меру соленым, с легким привкусом масла, его немного, оно еле чувствуется, но придает определенный вкус.