Отзыв:

Самый любимый крем для рук!

06.05.2014
Муром
Дата: 12.10.2021
Достоинства: хорошо питает, увлажняет, создает пленку на коже рук
Недостатки: нет

Ультрапитательный крем для рук с арникой Yves Rocher впервые я попробовала более 10 лет назад и до сих пор, если речь заходит о качественном креме для рук, я всегда думаю именно о нем.

Этот продукт не самый дешевый, но по акции можно купить его за 280 рублей, причем, даже 2 по цене одного. Вот тогда получается очень выгодно и я стараюсь всегда воспользоваться таким моментом. На работе очень много времени провожу за бумажной работой, часто мою руки с мылом, поэтому кожа рук очень быстро сохнет. Поэтому у меня всегда есть тюбик крема для рук. И если дома я использую более дешевые кремы, то на работе именно Ив Роше.

Крем имеет не очень жирную консистенцию, но чтобы впитаться в кожу, требуется некоторое время, на моментальное впитывание рассчитывать не стоит.

После того, как крем полностью впитался, на коже образуется некое подобие пленки, именно этот эффект привлекает меня в креме.

Запах, как и у всех продуктов Ив Роше, очень нежный и приятный.

В качестве презента крем с арникой от Yves Rocher подойдет просто идеально, например, коллегам по работе на 8 марта или на Новый год.
Мой мастхэв.