Отзыв:

Косметички в подарок за заказ от Yves Rocher - хорошо, но так бы я их не купила!

06.05.2014
Муром
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Бесплатно
Недостатки: Не функциональные

С очередным заказом из интернет-магазина Yves Rocher получила в посылке в качестве подарка набор косметичек. Yves Rocher, вообще изобилует наличием различных подарков, чем привлекает к себе еще большее количество клиентов, причем, тех, которые впоследствии становятся постоянными.
Правда, не всегда подарки бывают полезными и дельными. Например, различные косметические средства всегда бывают уместными, ну кто откажется от еще одного флакона шампуня, или крема, или помады.
А еще мне нравятся наборы сумок, вот уж что точно никогда не бывает лишним.
Но на этот раз я расскажу о наборе косметичек. Скажу сразу, что это не самый лучший из вариантов подарков.
В комплект входят 4 косметички. Одна - большая, которая застегивается на молнию. Одна - открытая, несессер с двумя ручками по бокам. И еще две плоские и непонятные.
Большую косметичку я сразу определила по прямому назначению - в ней у меня хранятся все крема: для рук, для ног, для лица и тела. Еще я думаю, что буду использовать в путешествиях и думаю, что в нее помещу все самое необходимое в дороге.
Среднюю, открытый несессер я думаю можно использовать как подставку для кремов на прикроватной тумбочке. А так же будет удобно использовать такую косметичку и в путешествии - в качестве подставки, в которую можно уложить и крема, и дезодоранты или бритвенные принадлежности или, на крайний случай, для зубных щеток и пасты.
А те две косметички, которые имеют одинаковый размер, я, если честно, совсем не поняла - для чего они? Косметички квадратной формы с молнией посередине на одной стороне. По мне - так уж сделали бы с торца молнии, так было бы намного удобнее. Короче, я даже не представляю, для чего их можно использовать. Хотя, можно уложить туда помады, тени и тушь, короче, декоративную косметику.
Размеры косметичек:
- большая - 210*130*140;
- средняя - 120*120*140;
- маленькие - 140*120*35.
Все косметички выполнены очень аккуратно, материал чистится хорошо, можно даже стирать в машинках - автоматах. Я стираю их в режиме деликатной стирки (40 градусов, 600 оборотов).
Короче, если вы все-таки захотите сделать заказ в Yves Rocher, где в качестве подарка будет предложен такой вот набор косметичек, я бы вам не советовала, лучше подождать более выгодного предложения.

написала 2 октября 2015 в 01:58

А мне понравились косметички. У меня их великое множество, но отказать себе в удовольствии приобрести еще одну, а лучше целый набор я бы не отказалась. И тем более получить их в подарок. Давно думала о приобретении декоративной косметики Ив Роше, но никак не решалась. Надо сделать заказ, надеюсь у них остались еще косметички.