Долговечность
Отзыв:

Недорогие солнцезащитные очки по смешной цене

06.05.2014
Муром
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Недорого не значит плохо
Недостатки: Пока нет
Долговечность

Всем заглянувшим на мою страничку читателям приятного времени суток!

И снова магазин Атак меня порадовал. Хотя, на этот раз не своей продукцией, выпускаемой под брендом «Каждый День», а простыми солнцезащитными очками производителя "Ниньбо Нинь Шин". По заказу сети Атак.

Лето на носу, практически уже на голове, а мои очки с прошлого года куда-то подевались. И ладно – просто ходить по улице в очках, а мне ведь за рулем ездить. Вот как раз в самый подходящий момент мне и попалась на глаза полка, на которой лежала куча солнцезащитных очков.

Я игнорирую очки с маленькими стеклами, мне нравятся большие, как глаза у стрекозы. Мне в таких более комфортно, особенно за рулем.

К слову сказать, что цена у представленных очков совершенно смешная – всего 86 рублей. Почему бы не купить?

Я выбрала очки в коричнево-желтой оправе с затемнением. Мне, кстати, такое затемнение не очень нравится, люблю, когда стекла полностью и равномерно темные. Но так как на момент покупки я была в своем желтом плаще, то уж больно мне понравилось то, как именно эти очки смотрятся с этим плащом.

Кроме своего непосредственного назначения я использую очки как ободок. Но эти очками неудобно держать волосы, они сразу соскальзывают.

О стекле, конечно, тут и речи нет никакой, в качестве окуляров здесь используется обычный прозрачный пластик. Но, не смотря на свою низкую цену, изображение эти стекла не искажают, мне в них комфортно.

Держится оправа на переносице в нужном месте, нигде не натирает, да и душки очков тоже не доставляют никакого дискомфорта. Вот только небольшое замечание – я бы предпочла, чтобы очки были более заовалены, так как в погоду с ярким солнышком свет бликует, когда смотришь боговым зрением.

Я протираю очки обычной салфеткой из микрофибры.

Вообще, меня устраивает в очках все, так что о покупке я не сожалею.

Вам, дорогие читатели, я желаю, чтобы ваши покупки были приятны и полезны.