Отзыв:

Очарование в отражении!

06.05.2014
Муром
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Красивое, имеет приближающее зеркало

Всем доброго времени суток!
Что обязательно должно быть в сумочке каждой женщины? Конечно, раскладное зеркальце. Мужчинам в этом плане проще, причесался рукой и пошел, ни тебе губ с помадой, ни глаз с тушью и тенями. А вот нам, женщинам, приходится нести такую вот ношу, причем добровольную. Ничего не поделаешь, так уж мы устроены.
Я, наверное, как сорока, люблю все красивое и интересное. Мне нравятся яркие цвета, ведь по цветовой гамме одежды можно понять не только то, кем работает человек, но и какое у него настроение.
Так вот, с зеркальцем Cindy настроение всегда будет на высоте. И благодаря тому, что оно само по себе яркое, и благодаря тому, что всегда под рукой и поможет исправить кое-какие неожиданности с косметикой в любом месте.
Цена такого зеркальца не совсем дешевая – 200 рублей, может, кому-то покажется дороговато, но зато такое зеркальце можно презентовать, допустим, подруге. Например, на 8 марта. Именно в этом случае – минимум затрат и оригинальный подарок, а, главное, всегда нужный.
Почему же подарок? Да потому, что упаковано зеркальце в оригинальную коробочку, мало того, чтобы не таскать его в этой коробочке, к нему прилагается тканевый мешочек-футлярчик. Очень хорошая идея для подарка.
В магазинах представлено огромное количество различных рисунков на корпусе зеркала, так что выбрать понравившийся не составит труда, мало того, получите большое удовольствие от лицезрения красот в процессе выбора.
Корпус зеркала – металлический, так что не бойтесь, что он может лопнуть или треснуть.
Зеркальце открывается путем нажатия на кнопочку с торца корпуса. Внутри имеются два зеркала: одно нормальное, а другое – увеличивающее. Так что, зеркальце можно назвать 2 в 1. Очень удобно, глядя в увеличивающее зеркало, осматривать свои ресницы или вытаскивать соринку из глаза. Не буду много говорить о достоинствах увеличивающего зеркала, всем и так понятно. Подойдет даже тем, у кого слегка снижено зрение.
Подарите себе хорошее настроение с зеркальцем Cindy… или подруге…или сестре… или маме… или всем сразу!