Отзыв:

Самый любимый аромат в Yves Rocher

06.05.2014
Муром
Дата: 04.10.2018
Достоинства: без красителей, нежный стойкий аромат
Недостатки: сушит кожу

Я периодически, два раза в год, делаю заказ в Yves Rocher, сразу набираю на определенную сумму, чтобы доставка была бесплатной, а так же выбираю наиболее выгодный подарок. Средства из серии Hamamelis мне нравятся уже очень давно и я пользуюсь ими постоянно, и даже дарю их своим знакомым.

Особенно мне нравится моющий гель для рук "Нежность". И все дело в аромате, который настолько нежный и приятный, что лично меня просто покоряет.

Со временем, правда, бутылочка видоизменилась, из плоской она трансформировалась в круглую, хотя мне это не принципиально, так как дизайн этикетки и содержимое остались прежними.

При том, что объем флакончика очень мал - всего 200 мл, дозатор в нем грамотный - дозирует мыло очень аккуратно и достаточно. Так что гель весьма экономичный.

Гель абсолютно прозрачный, и это не может не радовать, так как никаких химических красителей здесь нет. А пенку гель образует очень легкую и невесомую.

В осенний период времени я замечаю, что кожу рук после использования моющего геля Yves Rocher Hamamelis "Нежность" слегка стягивает, это говорит о том, что в составе имеются сульфаты в большом количестве.
Но я все равно беру один флакон моющего геля, и стараюсь использовать его в теплове время года.