Отзыв:

Хоешь - контейнер, а хочешь - салатник

06.05.2014
Муром
Дата: 21.04.2018
Достоинства: красиво, аппетитно, удобно
Недостатки: неь

Я периодиески обновляю свои пластиковые контейнеры ля продуктов, так как со временем они теряют свой внешний вид и смотрятся оень жалко.
В контейнерах я храню остатки готовых блюд, особенно много их после застолья. И уже не первый раз покупаю контейнеры Plast Team, и именно с крышкой.

Вот только белый Assorty арт. РТ2451 ML у меня впервые, раньше я такого не встречала. Свежий, светлый и аппетитный.До этого были только однотонные, но тоже практичные и удобные.

Мне он нравится тем, что крышка закрывается плотно, а на природе крышку можно использовать как тарелку.

Объем контейнера - 2,1 литра, удобно для приготовления салатов, когда не планируется съесть сразу все.

В этом контейнере удобно перевозить готовые блюда, например, когда едем на природу или в долгую дорогу. Так еда остается в своем первоначальном виде и кушать из контейнера ее гораздо удобнее.
Стоит не забывать, то белые вещи требуют к себе большего внимания, поэтому мыть их нужно гораздо аще и интенсивнее. Зато в использовании они намного приятнее.