Отзыв:

Alpen Gold Max Fun - действительно, достойно!

06.05.2014
Муром
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Большой объем, недорого
Недостатки: Тем, кому не нравится грильяж - не советую
76 руб.

Всем здравствуйте!
Мне нравится шоколад фирмы Alpen Gold, поэтому я всегда с удовольствием пробую их новинки. Мой сын - так он вообще сластена, так бы и ел шоколад целыми днями.
Max Fun я покупаю в магазине Атак, так как лично у нас в городе Муром Владимирской области он самый дешевый - 76 рублей.
Масса плитки шоколада - 160 г, так что для такой цены это просто находка.
В принципе, те, кто знает вкус молочного шоколада Alpen Gold, встретятся здесь именно с ним. Вот только добавки в виде арахиса, разноцветного драже и карамели в сочетании с шоколадом придадут привычному вкусу новое исполнение. Неплохое. Почему не говорю - отличное? Да потому, что я вообще не люблю, когда в шоколаде или конфетах есть кусочки карамели. Они мне напоминают осколки стекла. К тому же с орехами - это вообще не мое, так как грильяж я тоже не люблю.
Зато сыну эта новинка понравилась, сказал, что необычно.
Упаковка такая же, как и во всех остальных видах шоколада - легко открывать и в случае, если не съешь сразу, можно повторно закрыть, при этом открытые края снова склеются между собой.
Сравнительно большой объем (в сравнении со 100-граммовой плиткой) позволит довольствоваться в полной мере во время чаепития с подругами или друзьями.
Да и вообще веселый фантик и интересный сам по себе шоколад создают праздничное настроение. В преддверии наступающего Нового года буду иметь в виду шоколад Max Fun в качестве сладкого дополнения к подарку всем своим знакомым малышам.
Ну а вам, дорогие читатели, решать самим - "... быть или не быть...". Благодарю за внимание!