Отзыв:

Отлично вписались в интерьер!

06.05.2014
Муром
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Недорогие и интересные фоторамки

Всем привет!
Что для нас является постоянным напоминанием самых ярких моментов нашей жизни? Конечно, фотографии. Сейчас, в наше время цифровых технологий, мало кто печатает фотографии на бумаге и вкладывает их в альбом. В основном предпочитают хранить на любых носителях. Но как же бывает приятно полистать именно альбом.
У меня много фотографий, которые я размещаю в рамках. И если раньше я не преследовала какой-то общий стиль и цвет то сейчас стала тщательно выбирать при покупке.
Появились племянники, следом фотографии и потребность в новых рамках появилась тоже. Как-то уж так получилось, что в зале на стенке я ориентируюсь на золотой и серебряный цвет, поэтому меняю все старые деревянные рамочки на новые в соответствие с выбранными цветами.
Фоторамки Oldena арт. F-008 я купила совершенно случайно, покупки я в то время не планировала, но как только увидела, поняла, что если не куплю сейчас, то потом обязательно буду жалеть.
А узнав цену - всего-то 85 рублей, купила сразу две - с золотистым напылением и серебристым. Сразу же появился повод напечатать новые фотографии.
На фото я показала, как отлично и гармонично они вписались в мой интерьер. Ничего особого в этих рамках нет - все стандартно, все как всегда. Есть фиксаторы фотографии а также подставка.
Очень интересно выполнено напыление - вперемешку матовые и глянцевые цвета, как будто слегка состарено. Молодцы китайцы, снова порадовали.
Непременно куплю еще такие же, оказалось маловато.
Благодарю за внимание и желаю приятных и полезных покупок.