Отзыв:

И на рабочем столе всегда порядок и систематизация

06.05.2014
Муром
Дата: 08.09.2018
Достоинства: удобно, документы под рукой
Недостатки: нет

Я работаю с большим количеством документов - считать зарплату очень ответственная работа. Для порядка нужно чтобы все документы были на своих местах, иначе можно легко ошибиться, а от этого будет зависеть итоговый результат. А нацеленность на положительный результат - мой принцип в работе.
Вот, к примеру, для того, чтобы складывать документы по отпускам и больничным, которые поступают ко мне в течение всего месяца, мне удобнее удобнее использовать вертикальную стойку, в моем случае это стойка-угол Brauberg арт. 231050.

Ширина стойки 8 см, для меня самый оптимальный, ну а по высоте, как вы уже поняли, это размер альбомного листа.

С торца стойки имеется бумажная вставка, на которой при желании можно что-то написать.

Установить стойку-угол можно в любое удобное место на столе или тумбочке, я разместила ее между монитором и принтером.

Но не только для бумаг я использую этот лоток. Металлические зажимы для бумаг у мня тоже всегда под рукой, они просто-напросто закреплены на стенках стойки и я могу взять их в любой момент, и для этого не нужно копаться в ящиках стола или бездонных органайзерах.
Думаю, по мере увеличения объемов работы можно просто поставить еще одну стойку-угол, причем места они вместе будут занимать незначительно.