Отзыв:

Ножи Thomas годятся только в металлолом! Стыд и позор!

06.05.2014
Муром
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Внушающая форма
Недостатки: Тупой, ржавый и бестолковый

Всем привет!
Помните, в 2015 году в сети магазинов Магнит проходила акция - ножи Thomas в подарок. Сколько нужно было собрать наклеек уже не помню, но помню, что помимо большого количества наклеек нужно было заплатить еще 99 рублей за то, чтобы получить вожделенный нож.
Я сразу поставила себе цель купить большой нож сантоку арт. 13003304.

И вот нож у меня. Меня сразу так поразил его размер - длина его составляет 170 рублей, а ширина лезвия чуть более 4 см.

Разочаровал меня нож практически сразу - на ручке появились следы ржавчины.

И еще, не смотря на свой большой и внушительный размер, нож быстро затупляется, даже если режешь мягкие продукты.

Короче, разочаровалась я этим ножом. Но самое большое возмущение меня взяло, когда увидела, что рекламируют это, так и хочется грубо выразиться, некачественное "произведение искусства" артисты из сериала "Кухня". Ну как так можно себя не уважать, чтобы рекламировать ТАКОЕ?

И я ни за что бы не купила эту ерунду за 100 рублей повторно, а уж тем более не за его реальную цену - 1000 рублей. Это что. Прикол такой?

Из всех его достоинств отмечу только его внешний вид - такой серьезный и многообещающий. Как я прочитала в интернете: сантоку - это специальный нож для разделки говядины. Видимо, ножами такой формы удобно разделывать мясо. Может, оно и так на самом деле, но в реальности все намного печальнее. По крайней мере, с ножом от Thomas.

В общем, нас в очередной раз дурят, а мы ведёмся. А ножи Thomas - это стыд и позор. Если вдруг решите купить нож Thomas, пусть даже за 100 рублей, выбросьте это из головы и подальше, подальше.
Ну а свой сдам в металлолом!

ЭмильЯ
написала 9 января 2016 в 16:44

У меня вообще от этой акции плохие вопоминания! Именно "Магнит" с акцией "Сказал, как отрезал" послужил тем катализатором, который привел меня на сайты отзыовов! Хоть немного радует, что ножи не айс, может, и хорошо, что все мои наклейки остались бесполезными, и мне не хватило ножей Томас....

Natalkin
написала 9 января 2016 в 17:28

абсолютное неуважение и насмешка над покупателями Магнит

Квантика
написала 9 января 2016 в 18:03

Согласна! Нож ужасный. У моего зазубрины появились на лезвии.

Venicia
написала 9 января 2016 в 19:01

Производство - Китай. Что и следовало ожидать. Суют на акцию всякую ерунду. На самом деле настоящие качественные ножи Томас производятся в Нидерландах. Именно их в передаче и рекламируют. А это - жалкая подделка.

Sancharo
написал 9 января 2016 в 19:35

Да... Позор "Магниту". Надо сделать как-то так, чтобы эти отзывы до них дошли, а еще лучше - чтобы получили широкое распространение в сети Интернет. Пусть в следующий раз подумают, что им дороже - репутация марки или дешевая популярность.

lychik
написала 9 января 2016 в 21:11

Тоже есть такой же набор ножей и у нас. Один отнесла на работу. Второй затупился быстро, третьим пользуемся, но очень редко