Долговечность
Отзыв:

Он такой мягкий и тёплый

06.05.2014
Муром
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Теплый, мужская расцветка
Долговечность

Всем привет!
На Новый года моему сыну его девушка подарила очередной шарф, видимо, заботится о его здоровье. Ну а что, я считаю, что шарфов много не бывает. Это шарф (палантин) Poma.Scart.Hat.

Так как почти вся одежда сына синего цвета, ну или содержит вставки или оттенки, то и окрас шарфа был выбран соответствующий.

Он очень мягкий и приятный на ощупь. Видимо, из-за того, что в составе есть немного вискозы, палантин не такой колючий.

У меня самой есть палантин этого производителя. Я ношу его уже более шести лет, и до сих пор он выглядит достойно, даже после нескольких стирок. Стираю я такие вещи, естественно в режиме Шерсть и с обязательным добавлением кондиционера для белья.

Размеры шарфа такие: ширина 40 см, а длина 100 см. Но этого размера вполне достаточно для подростка. Да и в первую очередь это ве-таки шарф, это женские должны быть побольше, так как женщины могут позволить накинуть палантин на плечи, ну а мужчинам это совершенно ни к чему.

Сколько стоит шарф Poma.Scart.Hat я точно сказать не могу, но думаю, что в районе 350-500 рублей. Вряд ли сейчас можно найти вещи дешевле.

Мое мнение такое-этот шарф чисто мужской, так как расцветка у него соответствующая, женщин такой цвет будет лишь угнетать. А вот мужчинам, наоборот, подчеркивать мужественность, даже где-то брутальность. И даже наличие бахромы на обоих концах шарфа не делают его детским, а всего лишь завершают его полный образ.

Особо радует, что этот шарф производится в России. Оказывается, можно и без Китая обойтись.