Отзыв:

Запах яблочка на кухне!

06.05.2014
Муром
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Хороший запах
99р.

Всем приятного времени суток!
Впервые здесь я хочу рассказать о фирме Faberlic занимающейся продажей косметических средств и средств для ухода за домом. У меня как-то не складываются теплые отношения с этой фирмой, потому что сколько бы я ни делала попыток полюбить хоть какое-нибудь средство оттуда, у меня ничего не получается. То ли на самом деле товар некачественный, то ли на самом деле - качество ниже плинтуса.
Я не люблю писать плохо о товаре, мне всегда хочется найти в нем что-то позитивное или полезное, поэтому в основном я пишу именно о том, что я бы смело рекомендовала потребителям. Но и без правды тоже нельзя - картина тогда неполной получается.
Я пробовала и порошок, и кондиционер для белья и карандаш-пятновыводитель, и ничего из перечисленного мне решительно не понравилось.
Не удивляйтесь, что после негативного опыта я снова покупаю продукцию этой фирмы. Это так, но то, что я уже пробовала и мне не понравилось, я уже больше никогда не куплю.
В мыле от Faberlic меня привлекла надпись "Для кухни", т. Е. специально для кухни. Я люблю жидкое мыло и у меня всегда стоит на кухне бутылочка какого-нибудь. Так что на этот раз на кухне у меня стоит мыло Faberlic с фруктовым ароматом. И, я думаю, что это мыло поселилось у меня на кухне на какое-то время, потому что оно мне понравилось. И запахом и качеством и мылкостью и тем, что реально устраняет неприятные запахи.
Ничего необычного во флаконе с мылом нет - обычный и с дозатором обычным. Само по себе мыло белого цвета, никаких красящих компонентов тут нет, что приятно радует, да и не нужны они совсем.
Цена мыла объемом 300 мл стоит 99 рублей со скидкой, но я купила за 79. Конечно, можно и подешевле для кухонных нужд купить, но я не жалею. Когда покупка доставляет радость и является полезной, то и не думаешь о ее стоимости.
Мыло своей упаковкой гармонирует с любой кухней, а его целенаправленность делает его просто неотъемлемой частью моечного стола.
Мне нравится это мыло, оно не сушит кожу и имеет хороший запах, так что я советую его попробовать. Не пожалеете.

Martina
написал 25 июля 2014 в 04:54