Отзыв:

В этой маске самое интересное - наличие лепестков розы и ... больше ничего

06.05.2014
Муром
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Хорошо пахнет, не вызывает аллергии

Всем читателям моего отзыва приятного времени суток!
Avon - моя самая любимая косметическая фирма, в которой я постоянно делаю заказы. Меня устраивает многое - особенно, цены. К тому же, имея неаллергенную кожу, я не страдаю от того что то или иное средство мне просто-напросто не подходит.
Маску для лица из серии Naturals "Лепестки розы" я только недавно заказала впервые, хотя это уже давно не новинка.
Баночка приходит плотно закрытая, с герметично запаянной бумажно-фольгированной мембраной. Пользоваться маской можно в течение 12 месяцев после вскрытия этой самой мембраны.
Запах у маски свойственен этой самой серии - натурально растительный с ярко выраженным ароматом роз. И хотя я розы не очень люблю, но запах мне очень нравится. К тому же, как в известном выражении - кожа, как лепестки роз, эта маска просто кричит о том, что после ее использования кожу будет точно такой же бархатистой, как у лепестков роз.
Маска содержит натуральные кусочки лепестков роз, которые и при нанеч=сении остаются на коже, что придает маске большую натуральность.
Объем баночки 75 мл, мне ее хватает надолго, так как я люблю чередовать аналогичные средства. Маска имеет обязательный сертификат соответствия качеству ЕАС, который маркирован на баночке.
Собственно, вся необходимая информация есть на русском языке на наклейке на крышке.
Стоит такая маска в зависимости от проводимых распродаж - от 59 до 129 рублей. Естественно, я покупала, когда посчитала цену наиболее приемлемой.
Особого эффекта я не заметила, только кратковременный и только после снятия маски.
Так что решать вам - покупать или нет. Благодарю за оказанное внимание!