Отзыв:

Аромат скорее унисекс)

06.05.2014
Муром
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Свежий, чистый, обалденный
109 р

Всем привет!
Что-то давненько я не делала заказ по каталогам Avon. И совсем недавно, листая каталог, обратила внимание на гели для душа из серии Senses. Конечно, не в первый раз. И не для себя, а для своих мужчин. И выбрала я на этот раз все ту же привычную серию Senses - шампунь-гель для душа для мужчин с дезодорирующим эффектом "Экстрим".
Получив заказ, я сразу же открыла тюбик, чтобы понюхать. И поняла, что не прогадала. Запах оказался просто волшебным. Бодрящим, но не резким. Причем, даже я могу им пользоваться, так как запах кедра и грейпфрута не ставят жестких границ в половых разграничениях.
К тому же вещь очень удобна тем, что она подходит и для мытья головы и тела. Конечно, не тем, у кого проблемы с кожей головы, тут лучше избежать такого шампуня. Сын сразу оценил двойной эффект и взял шампунь-гель "Экстрим" с собой в лагерь на военные сборы. Зато место в косметичке сэкономил.
Не понимаю названия этого геля - экстрим. У меня лично экстрим ассоциируется с чем-то сильным, могучим, непробиваемым. А запах у этого геля-шампуня совершенно нейтральный. Ему бы больше подошло другое название - типа свежести лесного утра или запах леса после дождя.
Короче, после молниеносного использования этого геля я снова заказала точно такой же, только объем взяла побольше - не 250 мл, а сразу 400 мл.
И, заходя в ванную, у меня создается впечатление, что мои мужчины просто обливаются им с ног до головы. А какой стоит запах ванной - просто м-м-м-м!
Я всем без исключения советую попробовать этот гель-шампунь для душа, больше чем уверена - он вам понравится!