Отзыв:

Молодые мамочки советуют и рекомендуют!

06.05.2014
Муром
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Отлично справляется с опрелостями
Недостатки: Дорогой
260 р

Всем моим читателям привет!
Совсем недавно моя самая близкая и родная подруга наконец-то стала мамочкой и теперь я от нее только и слышу: купила то, купила сё. Она открывает для себя мир детских вещей, а вместе с ней открываю его и я, так как сын мой давно вырос и то, чем пользовалась я, когда он был малышом, сейчас уже не актуально.
Так как сейчас я бываю часто у нее, то уже более-менее разбираюсь в том, что нужно малышу. А, может, и мне это еще пригодится. Так вот, между делом заметила я у нее снова крем Bubchen под подгузник и поинтересовалась - действительно ли она им довольна. Оказалось, что никаким другим она и не пользуется. Когда малыша привезли из роддома, у него, как это часто бывает, были небольшие опрелости. И именно благодаря крему Bubchen эта проблема решилась очень скоро. Малыш родился маленьким, поэтому без памперсов никак нельзя было - он замерзал и не спал. Поэтому баночки с кремом у моей подруги улетают быстрее, чем сами памперсы. Зато малыш спокоен.
В креме содержатся масло подсолнечника и экстракт ромашки. А я помню, что мне в свое время советовали обрабатывать опрелости у малыша кипяченым подсолнечным маслом.
Так что в креме содержится все сразу и всего лишь при помощи одного Bubchen можно решить много проблем.
Я попробовала этот крем и оказалось, что он создает что-то вроде пленочки и при этом, когда малыш трет ножкой о ножку никакого дискомфорта и уж тем более боли не возникает.
И, конечно, приятный и нежный аромат. Очень легкий, но ощутимый.
Малышу третий месяц, и мама покупает тоже третью баночку. Конечно, крем не дешевый - 260 рублей. Но он того стоит.
Благодарю за внимание!

Ладушка
написала 7 октября 2018 в 12:16

У нас был крем Бюбхен, но я не помню, чтоб он назывался "под подгузник". Нормальный кремик, но я не держала ребенка в мокрых памперсах и вообще старалась их надевать только на прогулку или на ночь, поэтому никаких опрелостей не помню . так и выбросила потом почти полную баночку.