Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень удобно брать с собой, но с феромонами я не разобралась)

06.05.2014
Муром
Дата: 16.05.2015
Достоинства: В качестве подарка - отлично!
Недостатки: Пока не нашла
Запах
Стойкость

Всем читателям привет!
Я не раз заказывала парфюм на сайте МегаСток, о котором уже ранее писала в одном из отзывов. Меня устраивает то, что цены там низкие, а это так помогает мне экономить семейный бюджет и при этом хорошо и дорого пахнуть.
В один из моих там заказом в качестве подарка мне пришли духи-феромоны Givenchy Oblique Pheromones. Это оказался отличный подарок, так как мне понравился и запах, и упаковка.
Если ранее я склонялась исключительно к морским и свежим ароматам, то со временем мои вкусы поменялись. Теперь при выборе аромата я основываюсь только на личных ощущениях.
Духи Givenchy Oblique Pheromones - свежие, я бы даже сказала, скорее, бодрящие. Первые ощущения, когда нюхаешь эти духи, то в первую очередь в нос ударяет свежий и сильный запах лимона, именно лимона, так как присутствует некая кислинка. Вообще, те, кто знаком с маркой Givanchy, тот сразу угадает в духах ту самую неповториму нотку, присущую именно этой марке.
Почитав состав духов, я узнала, что помимо ощутимого лимона в них есть белый мускус и пралине. Мускус раскрывается со временем, усиливая лимонный аромат.
Объем духов совсем небольшой - всего 15 мл, но этого вполне достаточно для карманного варианта. Ведь роликовые духи Givenchy Oblique Pheromones и рассчитаны на ношение в сумочке или клатче.
Несмотря на то, что духи пришли в подарок к основному заказу и не являются моим выбором, мне они пришлись по душе. Так что таким подарком именно мне угодили. Флакон - пластиковый, который очень удобно держать в руке, а крышка не защелкивается, а закручивается, поэтому несанкционированный розлив духов исключается.
Стойкость у духов нормальная - до трех-четырех часов.
Так что если вам нравятся свежие и бодрящие ароматы - вам сюда!