Отзыв:

Получила очередную посылку от Yves Rocher - как всегда с подарками!

06.05.2014
Муром
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Не вызывает аллергии
Недостатки: Не обнаружено

Давно я не заказывала косметику в сайта Yves Rocher.
Наконец-то перед днем рождения решилась сделать себе подарок. К тому же было много предложений, которые мне присылают на электронную почту, благо я подписана на нее. И вот из всего количества предложений я выбрала именно то, в котором предлагалось больше всех подарков. Падкие мы все-таки до подарков. Ну а до кучи решила, чтобы не переплачивать за доставку, заказать на минимальную сумму в 1300 рублей, хотя немного не подрассчитала и вышло побольше.
Основным заказом, т.е. изюминкой моего заказа стала туалетная вода "Цветок ландыша" из серии "Un matin au jardin", которая шла по специальной акционной цене в комплекте с гелем для душа. За две вещи я отдала 899 рублей вместо 1190. Тоже приятно.
Еще я заказала два шампуня: с календулой и с липой и экспресс-маску для питания волос с овсом и карите. Все эти средства из серии "Растительный уход для волос". Шампуни стоят по 199 рублей вместо 310, а маска - 269 вместо 410. Короче, воспользовалась возможностью купить со скидкой.
Я раньше пользовалась косметикой и декоративной и ухаживающей от Yves Rocher, вот только когда я последний раз покупала шампуни из этой серии, они были в другой упаковке.
Конечно, можно и подешевле купить качественный шампунь в другом месте, но лично я доверяю этой фирме-производителю и считаю ее экспертом в свое области.
Так, ну а теперь переходим к подаркам. Я ни разу не обходилась без подарка при заказе, и это тоже делает нас зависимыми не столько от этой косметики, сколько от самой фирмы.
Первым подарком тут был набор косметичек. До этого я уже не раз приобретала в качестве презента различные сумки, которые всегда бывали кстати. Но в этот раз я, если честно, разочаровалась - какие-то уж они чересчур дешевые. Но, как говорится, в хозяйстве пригодится, - бесплатно же.
Второй подарок еще более бестолковый - дозатор. Yves Rocher сразу могли бы продумать дозаторы на своих флаконах, ведь с ними удобнее. Так что этот дозатор и подарок, вроде, и необходимая вещь. Хотя, припоминаю, что многие фирмы продают дозаторы отдельно от флаконов. Так что соглашусь - подарок уместный. Особенно к бутылочке с гелем для душа "Цветок ландыша", а то из него неудобно выдавливать гель, так как флакон не достаточно мягкий.

Ну и самый приятный для меня подарок - Бархатистое молочко для тела "Малина Био". Я люблю запахи фруктов из серии "Плезир натюр".
И, конечно, то, без чего не обходится ни одна посылка от Yves Rocher, - это пробники, зеленая книга и еще какая-то брошюрка в качестве рекламы.
Немного расскажу о косметике. Качество ее мне нравится и все, что я пробовала, не вызывает у меня аллергии. Очень нравятся шампуни, от них никогда не бывает перхоти и зуда, мои волосы легко перестраиваются на шампунь Yves Rocher после других. А гели для душа - самые лучшие из тех, которые я пробовала, их запахи надолго остаются на теле.
Мало что пробовала из декоративки, но у меня еще будет время познакомится в ней поближе.