Отзыв:

Отлично держит форму волос

06.05.2014
Муром
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Не утяжеляет волосы
240 руб.

Всем привет!
Мне очень хочется рассказать об одном средстве по уходу за волосами, которое мне порекомендовала моя парикмахер. Кстати, посоветовала взамен моему проверенному средству. А так как я полностью доверяю своему парикмахеру, то и на этот раз мое доверие меня не подвело.
Совсем недавно, года 2 назад, я подстригла свои длинные волосы. И именно по ее совету. У меня жидкие и тонкие волосы, поэтому я не испытывала особой жалости, к тому же волосы - не зубы, надо будет - отрастут.
И вот уже более двух лет я и не думаю о том, чтобы заново отрастить волосы, а просто живу с новой прической и на данный момент меня это устраивает.
Спрей для волос Otium Butterfly просто идеально подходит для моих тонких волос, которым необходимы дополнительные средства для поддержания моей прически в форме.
Этот спрей очень прост в использовании, нужно распылить его по всей длине волос на волосы, которые уже немного подсохли, и просто высушить феном. Для сушки я использую фен-щетку Vitek, о котором уже писала в одном из своих отзывов.
Так вот, спрей Estel совершенно не утяжеляет и не склеивает волосы. А что особенно важно для меня, со Shape-спреем для объема волос мне не нужно применение лака для волос. А это позитивно сказывается на внешнем виде волос. Так как лака для моих тонких волос я наношу очень много для сохранения желаемой формы.
Именно этот спрей я покупала непосредственно в парикмахерской и стоит он 240 рублей. Расход у него экономный, поэтому хватает его надолго.
Надеюсь, я помогла кому-то из вас, дорогие читатели, в своем выборе. Благодарю за внимание.