Отзыв:

И я выросла и сын вырос, а все равно интересно!

06.05.2014
Муром
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Детям всегда интересно!
Недостатки: Игрушки стали хуже

Всем приятного времени суток!
Впервые с Kinder Surprise я познакомилась примерно 23 года назад, мне тогда было 11 или 12 лет. Как раз только что развалился Советский Союз и у нас в коммерческих магазинах начали появляться "заграничные" новинки. И вот одной из таких новинок и было шоколадное яйцо с сюрпризом. И хотя 11 лет - это уже взрослый возраст, но мне было так интересно. И я даже собирала коллекции некоторых игрушек. Помню, собрала целую коллекцию голубых бегемотиков, которые стояли у меня на полке вплоть до моей свадьбы - тогда забрала их себе моя младшая двоюродная сестренка. А еще помню пингвинчиков и лягушек.
И так как в детстве меня не особо баловали количеством купленных шоколадных яиц, то на своем сыне мы с мужем отрывались во всю. Два, а то и три раза в неделю покупали ему это яйцо. И хотя, наш сын не любил шоколад примерно лет до 8, он все равно был рад каждому. И, естественно, как и любому мальчишке, ему особо нравились машинки. Но тогда не было разделения на "для мальчиков" и "для девочек", а сейчас есть. Если раньше, покупая мальчику яйцо, ему попадалась какая-нибудь штучка для девочки, он расстраивался, и, наоборот.
Так что, когда наш сын был маленьким, то весь шоколад доставался нам с мужем. А какое удовольствие было у папы с сыном, когда они собирали какую-нибудь сборную игрушку, а потом вместе играть.
Вес шоколадного яйца составляет всего 20 г, и это с учетом упаковки, игрушки и футляра для игрушки. Мне до сих пор нравятся некоторые из игрушек, которые нужно собирать коллекционно, вот только последнее время я стала замечать, что очень часто внутри оказывается какая-нибудь ерунда. Если раньше было редкостью встретить какой-нибудь бумажный пазл (хотя в мое детство и пазл был интересен), то сейчас попадаются какие-то однотипные волчки. Шарики и тому подобная ерунда.
И все равно именно Kinder Surprise остается самым любимым и востребованным у ребенка лакомством. И когда я иду туда, где есть маленькие дети, то всегда покупаю именно шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder, несмотря на то, что сейчас их разновидностей очень и очень много.