Отзыв:

У мыла аромат пиона или малины? Или все вместе?

06.05.2014
Муром
Дата: 05.08.2018
Достоинства: приятный аромат, не сушить кожу рук
Недостатки: нет

Как-то раз мне досталось в подарок от сестры жидкое мыло для рук Le Petit Marseillais Малина и пион, вот с тех пор оно - одно из моих любимых, очень я к нему привыкла, и аромат и эффект меня в нем устраивают.

Мыло имеет очень приятный цветочно-фруктовый аромат, я бы даже сказала, что запах у мыла очень сладкий, и хотя я не очень люблю приторные ароматы, но ароматы пиона и малины, тем более в сочетании, мне очень импонируют.

Вообще, продукцию марки Le Petit Marseillais абсолютно не стыдно дарить кому-то на праздники, тем более, сейчас я увидела и мужскую серию у этого производителя.

Так что же еще важно для меня в жидком мыле, кроме приятного аромата? Конечно же, то, чтобы мыло не сушило кожу рук, так как не всегда мне уместно использовать крем для рук после мытья.

После мыла Le Petit Marseillais Малина и пион я не чувствую сухости и стянутости кожи, это меня радует, к тому же сейчас, летом в жару, мы очень часто моем руки.

Вот только расходуется небольшой флакон мыла не очень экономно При одном нажатии выходит очень много средства, так что мы приноровились дозировать его, не до конца нажимая на помпу.
Одного флакона объемом 300 мл на двоих людей хватило на 3 месяца, но это с учетом контроля дозирования мыла.
Снижаю на 1 балл за несовершенный состав.