Долговечность
Отзыв:

Эти часики дороже, но хуже предыдущих

06.05.2014
Муром
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Веселенькие
Долговечность

Всем читателям привет!
И еще один отзыв о часах, приобретенных на интернет-сайте Aliexpress. Так получилось, что я заказала часы Geneva арт. SB10694 и после оплаты мне пришло сообщение о том, что часы отсутствуют и когда будут - не известно. Заказ я отложила и заказала другие.
И вот я получила в один день двое часов. И те и другие мне понравились. Несмотря на внешнюю схожесть они оказались совершенно разными.
Эти часики выгодно отличаются от других, менее дешевых, тем, что у них неразъемный пластиковый ремешок-браслет.
Цветочный принт нанесен только с одной стороны, как говорится, фасадной. Вообще, часики очень веселенькие и яркие. В самый раз для лета. Пластиковый рисунок слегка покрыт то ли силиконовым, то ли резиновым тонким слоем Т. Е. Поверхность ремешка-браслета не гладкая глянцевая, а сатиновая, матовая.
И еще, именно на этой модели цифры римские. Хотя это не имеет значения. Хотя, я думаю что арабские цифры смотрелись бы более игриво - под стать всему облику часов.
Заплатила за эти часы 4,5 доллара, это около 280 рублей на момент покупки. Кстати, несмотря на то, что меня все-таки предупредили о временном отсутствии часов, продавец оперативно выслал их. Часы были укомплектованы батарейкой и простеньким чехлом (см. Фото).
Кнопка подзавода была отжата для того, чтобы сэкономить ресурс батарейки на период доставки почтой.
Стрелки не обработаны фосфором в отличие от других менее дешевых часиков. Диаметр циферблата 2,5 см.
И все равно они смотрятся очень весело и создают общее веселое настроение.