Отзыв:

Я уже говорила, о том, что люблю красный цвет? Нет? Странно...

06.05.2014
Муром
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Хорошо стирается
Недостатки: Не понравился, долго сохнет, жидкий

И снова я посвящаю отзыв украшению для ногтей - лаку. На этот раз я расскажу о том, что же я купила в магазине "ЦентрОбувь" Я уже говорила, что просто не могу пройти мимо витрины, где стоят лаки. А уж если и цена низкая, так вообще не оторвать.
Да-да, цена этого лака всего 49 рублей. Конечно, покупая его, я понимала, на что иду. И чего ожидать от 49 рублей мне тоже было ясно. Однако, у меня был опыт приобретения на распродажах по сниженным ценам довольно хорошие лаки, поэтому, я не гнушаюсь таких цен. Не понравится - выброшу или приспособлю куда-нибудь, ну хотя бы мужу отдам, он лаком красит свои рыболовные снасти. А еще непонравившийся лак может сгодиться на декоративную отделку чего-либо. Так что, будем пробовать и дальше.
И вот очередным своим опусом я хочу показать, на что же способны дешевые лаки.
Мне нравятся глянцевые лаки без перламутра, поэтому, покрутив бутылочку лака Silvadora, я решила, что это именно то.
Опробовала я его сразу же в день покупки. Я всегда так делаю, даже если на ногтях еще вполне приличный маникюр.
Разочаровалась в лаке сразу: очень, ну очень жидкий. Следовательно, в один слой не обойдешься. Крашу второй слой - снова мало. Третий я все же нанесла, но с большим трудом, лак растекался по ногтю и никак не хотел засыхать. Кисточка у лака тоже не ахти - редкая и тонкая. Так что обратите внимание на ноготь безымянного пальца, вот именно там справа скопилась капелька лака, которая уж точно не просохнет. Придется либо перекрашивать, либо стирать все полностью и засунуть этот лак куда подальше. Хотя, в целом цвет мне очень понравился.
Походив вечер дома с таким маникюром, я все-таки решила его стереть. Вот тут он меня удивил. Стерся быстро легко и без остатка, как бывает с яркими (особенно, красными) оттенками. И не впитался в ногтевую пластину, что тоже для меня важно.
По стойкости я сказать ничего не могу, так как 3 часа - это совершенно не показатель. Да, если честно, я и не хочу больше тестить его, просто времени нет ждать, пока он соизволит высохнуть.
Короче, на этот раз лак оправдал свои самые плохие ожидания. Сколько стоит - на столько и красит. Не берите, даже не пробуйте!