Отзыв:

Чем-то напоминают конфеты Полет. Только на любителей

06.05.2014
Муром
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Напоминают Полет
Недостатки: На любителей
200 р

Всем гостям привет!
Несмотря на то, что моему сыну уже исполнилось 17 лет, я все равно положила под елочку ему сладкий подарок. Но вот с подарком я "лоханулась", так как купила, что говорят, не глядя. Все было так красиво и "много" упаковано, а на самом деле оказалось совсем не важно.

И вот среди этого изобилия конфет я нашла конфеты "Экипаж" от Конти-Рус. Замечу, что я люблю конфеты с белой начинкой. Помните в советском детстве такие конфетки, как Полет или Весна? Вот, это одни из моих любимых. Но сейчас этих конфет не выпускают.
Зато есть нечто похожее, причем Экипаж у меня ассоциируется с Полетом, вот поэтому мой выбор и стал очевидным. К тому же, сын такие конфеты не ест.

На поверку конфеты оказались совсем не такие, да и глупо было бы рассчитывать на схожесть, ведь даже названия разные. Но, все равно, мне они понравились.

Начинка представляет собой мягкую помадку, а у Полета она все-таки была более кремовая. Глазурь, сразу скажу, неважная, спасибо, что хоть к зубам не липнет.
Не очень приторные. Не всегда, но можно. И только и исключительно почитателям конфет Весна и Полет.