Отзыв:

Обычное чистящее средство от Blitz - ничего особенного

06.05.2014
Муром
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Дешевое, но хорошее
Недостатки: Пока нет

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
Я люблю постоянно искать что-то новое для ухода за домом. Особенно уделяю большое внимание к уходовой бытовой химии для кухни. Так как кухня у меня практически новая - мы переехали в квартиру 3 года назад и сразу с готовой отремонтированной кухней со всей необходимой бытовой техникой. Так что для каждого предмета необходимо свое средство, которое специально разработано для чистки тех или иных поверхностей. Так как вся кухонная техника у меня с покрытием из нержавейки, поэтому у меня есть несколько видов специальных средств.
Чистящее средство "Blitz" я купила совершенно случайно в магазине "Домашний склад" у нас в городе Муром. Я вообще люблю этот магазин, так как там самый большой выбор бытовых товаров и товаров для дома. А еще там есть дисконтная система, которая дополнительно стимулирует к покупкам именно в этом магазине.
Так вот средство я купила по акционной цене - 2 по цене одного, всего 40 рублей. Я раньше не встречалась с бытовой химией этого производителя, поэтому смело взяла, даже не сомневалась. А почему не сомневалась - так это все очень просто. Как уже известно, и даже стало закономерностью - все новинки, будь то не обязательно бытовой химией, но и продуктами, в самом начала своего жизненного цикла фирма-производитель выпускает действительно качественный товар, чтобы привлечь покупателей. А когда товар уже раскручивается, то можно будет и схалтурить - сэкономить на каких-нибудь материалах или компонентах.
Так что лично я всегда беру новинки, потому что уверена в качестве.
Что касается средства "Blitz", то именно в этом случае моя теория нашла подтверждение - средство действительно оказалось хорошим. Со всеми моими поверхностями из стекла оно справилось без проблем. Я просто нанесла чистящий крем на поверхность, слегка потерла и смыла. Чистота да и только. Для придания большего блеска стеклянным поверхностям я в завершении натерла их салфеткой из микрофибры. И все стало как новое.
У средства приятный цитрусовый запах, никакой хлорки и резких ароматов.
Так что я смело могу вам его рекомендовать.