Отзыв:

Самый известный препарат против молочницы.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 18.11.2019
Достоинства: Эффективность, удобный курс, нет привязки к еде, цена
53 руб

Приветствую Вас!

Молочница - заболевание, известное многим дамам своими характерными симптомами: зуд, жжением, неприятным запахом и выделениями молочного цвета вроде творога. Притом, если её не лечить, то возможен переход болезни в хроническую форму, когда методы лечения придется кардинально менять, запастись терпением, и потратить много времени на избавление от грибка. В основном гинекологи часто добавляют в протокол лечения либо Дифлюкан, либо героя моего сегодняшнего отзыва - Флуконазол.

Последний пользуется огромной популярностью, помимо качества и эффективности, он обладает бюджетной стоимостью. Средство выпускается в картонной коробке с необходимой информацией и инструкцией внутри. Дозировка - 150 мг, а количество от 1-ой капсулы до 3-х в одной пачке. На фотографии пример моей упаковки с одной капсулой внутри.

Капсула белого цвета, среднего размера и без вкуса. Достаточно хорошенько запить ее водой, с трапезой также нет связи, но мне легче принимать ее после еды. Интересно и то, что прием осуществляется единократный при лёгких случаях или по одной капсуле ежедневно в течение курса. Так мне назначили прием три дня, а потом ещё в первый день менструального цикла в течение трёх месяцев.

Средство легко переносится организмом, не вызывает тошноты, аллергической реакции или иных неприятных последствий. Эффект проявляется почти сразу - симптомы молочницы отступают, а спустя время обследование показывает улучшения в состоянии здоровья. Часто достаточно одного-двух курсов для выздоравливания, а их длительность подберёт лечащий врач.