Отзыв:

Самый дешёвый, но не худший!

28.07.2015
Россия
Дата: 29.01.2016
Достоинства: хороший гель
Недостатки: нет!

С этим гелем я работала очень долго, и он никогда меня не подводил: не давал отслоек, достаточно быстро сох в ультрафиолетовой лампе, он совершенно прозрачный и комфртной густоты для того, чтобы с ним работать. К тому же, однофазная технология - это всегда очень удобно - одни слой нанёс, высушил. второй слой нанёс, снова высушил и делов-то.

За счёт того, что гель достаточно густой, он не вытекает за края ногтевой пластины и даёт возможность сформировать нарощенный ноготь так, как Вы этого желаете.

Он идеально подойдёт для новичка, потому что как раз-таки не очень быстро растекается, а вот профессионалу, возможно, потребуется что-то более быстрое в работе. чтобы наращивать ногти с определённой скоростью и не ждать. когда гель сообразит куда и как ему течь.

Для меня в качестве материала для наращивания ногтей самой себе на формах, он меня вполне устраивается: за долгое время носки ногтей, я их не ломаю, они не трескаются, несмотря на то, что я постоянно стучу по клавиатуре, а это приводит к усталостным разрушениям :)

Этот гель превосходно подходит для аквариумного дизайна ногтей, так как он прозрачный как стекло. и любые блестяшечки тем самым будет только украшать.

Данного объёма геля хватает очень на много наращиваний, может на 10 или 15, не засекала, но конечно же, количество зависит от формы и длины ногтей. Я сейчас ношу квадратные средней длины, и гель всё никак не закончится.

Когда он всё-таки закончится, то не буду экспериментировать, и куплю себе такой же, потому что он меня во всём устраивает.